How Glenn Danzig Views His Career


Today is a great day for Misfits fans! Their new EP, Friday the 13th, is now available. The EP contains four new horror-punk anthems written by Misfits’ bassist Jerry Only.

Better yet: the Misfits are reuniting with ex-frontman Glenn Danzig for this year’s Riot Fest in Denver and Chicago this fall. And they said it would never happen!

“The reunion will first occur at Denver’s Riot Fest and Rodeo, set for September 2nd and 4th,” Rolling Stone reported. “Their second appearance will be Riot Fest and Carnival, which will take place in Chicago between September 16th and 18th. The fest’s full lineup will be revealed next week.”

“The Original Misfits” (Danzig, Only, and guitarist Doyle Wolfgang von Frankenstein), last performed together on October 29th, 1983. 

We’re still waiting for Danzig Sings Elvis to drop!

Here’s how Danzig views his career in the music industry. Quotation above via noisey.vice.com.

—via noisey.vice.com

—via vanyaland.com

—via noisey.vice.com

—via lasvegasweekly.com

7 Replies to “How Glenn Danzig Views His Career”

  1. Забота о резиденции – это забота о приятности. Теплосберегающая облицовка – это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Специалисты, команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
    Наши дизайнерские решения – это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы предпочитаем идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваш дом превратился не только комфортным, но и очаровательным.
    И самое существенное – доступные расценки! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. Стоимость утепления дома снаружи цена начинается всего начиная с 1250 руб/м².
    Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление – наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
    Подробнее на https://ppu-prof.ru/
    Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом превратится настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

  2. Изнемогли простужаться зимой и избыточно платить за отопление?
    Инсуляция фасада – решение проблемы!
    Компания “Тепло и уют” с 2010 года предлагает опытные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и ответственный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. Утепление фасада стоимость работ за кв м от 1350 руб/м2.
    практичность и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
    Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
    Наш сайт: http://stroystandart-kirov.ru/
    Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

  3. Измучились застывать зимой и избыточно выплачивать за отопление?
    обогрев фасада – решение проблемы!
    Компания “Тепло и уют” с 2010 года предлагает опытные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
    Почему стоит выбрать нас?
    доступные цены. Услуги по утеплению фасадов от 1350 руб/м2.
    опытность и компетентность. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
    Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
    Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут аккуратные замеры.
    Наш сайт: http://www.stroystandart-kirov.ru/
    Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
    Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
    Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

  4. Уважаемые Друзья!
    Подносим вам оригинальное моду в мире оформления интерьера – шторы плиссе. Если вы желаете к безупречности в каждом нюансе вашего дома, то эти перила окажутся великолепным предложением для вас.
    Что делает шторы плиссе такими единственными? Они сочетают в себе грацию, утилитарность и эффективность. Благодаря эксклюзивной литере, технологичным тканям, шторы плиссе идеально гармонируют с для всякого ложи, будь то хата, койка, плитка или секретарское поле.
    Закажите шторы плиссе – прообразите уют и великолепие в вашем доме!
    Чем подсаживают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный стиль, который прибавляет привлекательность и изысканность вашему декору. Вы можете подобрать из разнообразных структур, оттенков и подходов, чтобы отметить индивидуальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают полный ряд эксплуатационных возможностей. Они могут контролировать уровень освещения в помещении, покрывать от солнечного света, обеспечивать закрытость и формировать комфортную среду в вашем доме.
    Мы веб-сайт: http://www.tulpan-pmr.ru
    Мы сами поможем вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно подходят к для вашего оформления!

  5. Мы специалисты SEO-консультантов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда преуспели в своей деятельности и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
    Какие возможности открываются перед вами:
    услуги seo оптимизации
    • Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
    • Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
    • Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
    Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
    Уже сейчас наши клиенты получают результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность увеличить прибыль вашего бизнеса в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *