Dusty Rhodes and the River Band Calling it Quits; Lead Singer Running for City Council


There's been talk of Dusty Rhodes and the River Band, our favorite live act, calling it quits for a while now, but in a phone conversation yesterday, lead singer Dustin Apodaca confirmed the news. 

He also confirmed that he is running for a spot in the Anaheim City Council in the Nov. 8 elections; read the full interview on Heard Mentality tomorrow. 

]
Shocked? Maybe. But in a world where Wyclef Jean is running for president of Haiti, I don't think anything surprises audiences anymore, really.

Oh, and if you can make it, you should really check out their show at the Grove of Anaheim tonight–it might be one of their last.

3 Replies to “Dusty Rhodes and the River Band Calling it Quits; Lead Singer Running for City Council”

  1. Наша команда квалифицированных специалистов находится в готовности предоставлять вам передовые приемы, которые не только подарят долговечную оборону от зимы, но и преподнесут вашему домашнему пространству оригинальный вид.
    Мы функционируем с новейшими материалами, обеспечивая постоянный срок эксплуатации и прекрасные решения. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия на отоплении, но и внимание о окружающей среде. Спасательные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
    Самое центральное: Стоимость утепления стен снаружи за 1 у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в реальный душевный уголок с минимальными тратами.
    Наши произведения – это не только теплоизоляция, это формирование пространства, в где каждый член показывает ваш уникальный образ действия. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на https://ppu-prof.ru/
    Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

  2. Дорогие Друзья!
    Представляем вам новейшее концепцию в мире дизайна домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы стремитесь к великолепию в каждой детали вашего дома, то эти завесы выберутся отличным решением для вас.
    Что делает шторы плиссе такими уникальными? Они совмещают в себе выгоду, утилитарность и пользу. Благодаря особенной конструкции, новым субстанциям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого бы то ни пола, будь то стая, спальная комната, кухня или секретарское пространство.
    Закажите жалюзи плиссе на пластиковые окна – создайте уют и превосходство в вашем доме!
    Чем привлекательны шторы плиссе для вас? Во-первых, их своеобразный бренд, который прибавляет шарм и элегантность вашему внутреннему пространству. Вы можете выбрать из разнообразных структур, цветов и стилей, чтобы выделить самобытность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают полный базар функциональных возможностей. Они могут управлять уровень света в помещении, гарантировать от солнечных лучей, обеспечивать закрытость и формировать комфортную обстановку в вашем доме.
    Наш ресурс: http://tulpan-pmr.ru
    Наша фирма поможем вам выбрать шторы плиссе, какие отлично соответствуют для вашего дома!

  3. Мы команда SEO-специалистов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда добились впечатляющих результатов и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
    Какие выгоды ждут вас:
    продвижение сайта
    • Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
    • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/
    Наши клиенты уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *